dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Оптический кабель d link в Набережных Челнах

(205 товаров)
Оптический кабель d link купить: 837 предложений от 76 поставщиков по ценам от 695 ₽ до 81 990 ₽
Все
d link dem 310gt sfp трансивер
док станция d link dub 2327
трансивер d link
d link dmc f20sc bxd
d link dmc 1910t
d link 310gt a1a lc 1310nm
kvm d link dkvm 4u
d link dem 330t
-15%
Кабель D-Link, DEM-CB300QXS/C1A, пассивный кабель 40G QSFP+, 3 метра
Кабель D-Link, DEM-CB300QXS/C1A, пассивный кабель 40G QSFP+, 3 метра
4.3
84 оценки
182 отзыва
Описание

Твинаксиальный пассивный 40G QSFP+ кабель предназначен для соединения между собой коммутаторов с 40G портами. Кабель DEM-CB300QXS оснащен разъемами QSFP+ и используется для подключения...

Читать далее
    Характеристики
  • Длина кабеля: 3 м
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Цвет товара: черный
11 638
13 692
1 предложение
11 638
13 692
-21%
Стекируемый кабель D-Link Stacking cable CX4 -> CX4 0.50м, DEM-CB50
Стекируемый кабель D-Link Stacking cable CX4 -> CX4 0.50м, DEM-CB50
4.4
110 оценок
182 отзыва
Описание

Стекируемый кабель D-Link Stacking cable DEM-CB50 длиной 0.5 м, имеет входной разъем - CX4 и выходной разъем - CX4.

Читать далее
    Характеристики
  • Длина кабеля: 0.5 м
7 190
9 101
1 предложение
7 190
9 101
-16%
Кабель D-link DEM-CB300S, 3 м, 1 шт., черный
Кабель D-link DEM-CB300S, 3 м, 1 шт., черный
4.4
97 оценок
182 отзыва
Описание

Этот твинаксиальный пассивный кабель 10G SFP+ решает задачу соединения серверов и коммутаторов с высокоскоростными портами 10G, находящихся в пределах одного телекоммуникационного...

Читать далее
    Характеристики
  • Длина кабеля: 3 м
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Цвет товара: черный
3 330
3 964
1 предложение
3 330
3 964

Видео

💎ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ ВМЕСТО ВИТОЙ ПАРЫ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАЖДЫЙ! САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ МОНТАЖ ОПТОВОЛОКНА
💎ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ ВМЕСТО ВИТОЙ ПАРЫ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАЖДЫЙ! САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ МОНТАЖ ОПТОВОЛОКНА
Показать ещё

Смотрите также

Города