dl
D-Link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D link dem 310gt sfp трансивер в Набережных Челнах

(0 товаров)
D link dem 310gt sfp трансивер купить: 6133 предложения от 370 поставщиков по ценам от 1 340 ₽ до 21 105 ₽
Все
d link
d link dir 615
d link dir 825
роутер d link
d link dir 842
d link dir 842 r7
d link dir 815
d link dir 620
SFP модуль D-Link DEM-310GT
SFP модуль D-Link DEM-310GT
4.2
10 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Длина волны tx/rx, нм: 1310
  • Рабочая температура, °c: 0 - 70
  • Расстояние передачи: 10 км
  • Тип: Оптический трансивер
  • Форм-фактор: SFP
1 713
1 713
1 713
Модуль SFP D-Link DEM-310GT
Модуль SFP D-Link DEM-310GT
4.4
18 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Базовая единица: шт
  • Производитель: D-Link
  • Тип устройства: Оптический трансивер
4 002
4 002
4 002
Трансивер D-Link DEM-310GT
Трансивер D-Link DEM-310GT
4.4
20 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Производитель: D-Link
  • Среда передачи: одномодовое волокно
  • Стандарт: SFP
  • Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
  • Тип волокон: SM 9/125(OS2)
2 570
2 570
2 570
D-Link DEM-310GT/A1A SFP модуль
D-Link DEM-310GT/A1A SFP модуль
4.4
11 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Одно-/двунаправленный: • Однонаправленный
  • Размеры (д x ш x в): • 55,4 x 13,7 x 8,5 мм
  • Разъем: • Дуплексный LC
  • Скорость передачи данных: • 1,25 Гбит/с
  • Чувствительность: • -22 дБм
2 176
2 176
2 176

Отзывы