dl
D-Link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D link 330t в Набережных Челнах

(0 товаров)
D link 330t купить: 6133 предложения от 370 поставщиков по ценам от 693 ₽ до 22 612 ₽
Все
d link
d link dir 615
d link dir 825
роутер d link
d link dir 842
d link dir 842 r7
d link dir 815
d link dir 620
Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A
Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A
4.3
12 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Длина волны (нм): 1310
  • Длина волны лазера: 1310 нм, 1550 нм
  • Максимальная температура: 70
  • Протокол: FibreChannel
  • Тип модуля: SFP(miniGBIC)
2 200
2 200
2 200
D-Link DEM-330T, Трансиверы
D-Link DEM-330T, Трансиверы
4.7
10 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Выходная оптическая мощность (tx): • DEM-330T/3KM - Макс.: -8 дБм - Мин.: -15 дБм • DEM-330T/10KM - Макс.: -3 дБм - Мин.: -9 дБм
  • Разъем: • Симплексный SC (DEM-330T/3KM) • Симплексный LC (DEM-330T/10KM)
  • Одно-/двунаправленный: • Двунаправленный
  • Питание: • 3,3 В
  • Размеры (д x ш x в): • 63,8 x 13,7 x 8,5 мм (DEM-330T/3KM) • 55,4 x 13,7 x 8,5 мм (DEM-330T/10KM)
3 463
3 463
3 463
Трансивер D-Link DEM-330T
Трансивер D-Link DEM-330T
4.4
16 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Бренд: D-Link
  • Диапазон рабочих температур: от 0°C до +70°C
  • Длина кабеля: 10 км
  • Тип кабеля: SMF
  • Тип устройства: трансивер
22 612
22 612
22 612
Трансивер D-Link LC DEM-330T/10KM (330T/10KM/A1A)
Трансивер D-Link LC DEM-330T/10KM (330T/10KM/A1A)
4.3
19 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Код:: id1370316
  • Производитель:: D-Link
  • Страна производства:: Тайвань
  • Артикул:: 330T/10KM/A1A
  • Гарантия:: 12 мес
3 300
3 300
3 300
D-Link 330T/10KM/A1A Трансивер
D-Link 330T/10KM/A1A Трансивер
4.4
22 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Стандарт: 1000BASE-LX
  • Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
  • Форм фактор: SFP
  • Длина волны лазера: 1550 нм
  • Минимальная температура: 0
1 794
1 794
1 794
Трансивер D-Link DEM-330T/3KM
Трансивер D-Link DEM-330T/3KM
4.5
18 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Длина волны tx/rx, нм: 1550/1310
  • Рабочая температура, °c: 0 - 70
  • Разъем коннектора: Симплексный SC-разъем
  • Расстояние передачи: 3 км
  • Количество волокон: одноволоконные
1 036
1 036
1 036
D-Link 330T/3KM/A1A Трансивер
D-Link 330T/3KM/A1A Трансивер
4.5
12 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Высота: 8.5
  • Интерфейс: Single SC
  • Особенности: Двунаправленный WDM трансивер. Tx - 1550нм, Rx - 1310нм. Работает в паре с 330R/3KM
  • Ссылка на сайт производителя: https://www.dlink.ru/ru/products/1/2241.html
  • Форм фактор: SFP
1 794
1 794
1 794

Отзывы